Carrello
Login
Italian
Search
Catalogo ricambi
Ricerca prodotti
Ricerca ricambi
Contatti
L 3709 115-125
Catalogo ricambi -> FLEX -> L 3709 115-125
 
Zoom inZoom outReset zoom
Stampa prodotto Apri tavola esplosa Scheda prodotto Switch
Pos. Codice Descrizione Prezzo IVA esclusa (€) Note Marca
1 336440 PULSANTE ARRESTO L 3709 0,50    
2 336459 PERNO D'ARRESTO L 3709 0,90    
3 336467 MOLLA PULSANTE FERMO L 3709 0,50    
4 908939 VITE KT 5X25 L 3709 0,90    
5 336475 CORPO TESTATA L 3709 16,70    
6 336483 CUSCINETTO RULLI TESTATA L3709 2,90    
7 336491 CORONA L3709 15,00    
8 336505 DISCO L3709 0,50    
9 336513 ANELLO L3709 0,70    
10 119482 CUSCINETTO 6201 2 RS 11,90    
11 336521 BOCCOLA L 3709 2,10    
12 336548 COPERCHIO TESTATA L 3709 7,40    
13 331457 VITE M4x12 0,80    
14 336556 ALBERO L3709 9,50    
15 336564 ANELLO D'ARRESTO L3709 2,40    
16 335258 Cuffia di protezione L3709-115 6,90    
16 335266 Cuffia di protezione L3709-125 7,30    
17 336572 PARAPOLVERE L3709 1,40    
18 331430 VITE M4x10 1,70    
19 336580 GOMMINO L3709 0,50    
20 221872 DADO M6 DIN934 1,80    
21 336599 PIGNONE L3709 8,90    
22 336602 DISCO L3709 0,50    
23 336610 CUSCINETTO X L 3709 8,90    
24 336629 SUPPORTO L3709 2,50    
25 336637 INDOTTO L3709 36,30    
26 336645 ANELLO GUARNIZIONE L3709 0,50    
27 254443 CUSCINETTO 607 2 RSD 9,20    
28 336653 GOMMINO COPRICUSCINETTO 0,70    
29 335282 RONDELLA LISCIA L3709 4,70    
31 100080 DADO M14 6,60    
32 100110 CHIAVE BL 5 6,40    
33 336661 DEFLETTORE L3709 4,00    
34 336823 VITE KT 4,2x60 L 3709 0,50    
35 336688 STATORE L3709 44,90    
36 336696 CORPO MOTORE L3709 11,90    
37 336718 PORTASPAZZOLA L 3709 1,90    
38 336807 SPAZZOLA L3709 7,10    
39 336726 CONDENSATORE L3709 0,50    
41 336734 FONDELLO L 3709 5,80    
42 329797 VITE, KT-, KT 4 x 16 vz 0,50    
43 336742 MORSETTO CAVO L3709 0,50    
44 336750 SALVACAVO L3709 0,70    
46 295663 CAVO (ROSSO) H05RNF 2x1x4m 11,90    
47 308293 VITE 3,5x14 Torx 1,00 IN ESAURIMENTO FLEX
48 336769 INTERRUTTORE L3709 12,10    
49 336777 MOLLA 0,50    
50 336785 ASTA INTERRUTTORE L 3709 1,10    
51 336793 LEVA INTERRUTTORE L3709 0,50    
52 336831 VITE KT 2,9x8 L 3709 0,50    
54 336858 MOLLA L3709 0,50    
55 335274 IMPUGNATURA SUPLEMENTARE L3709 6,90    
56 336955 FILTRO ANTIDISTURBO L3709 1,70